Объявление

Добро пожаловать! Реклама в ЛС запрещена
Объявление" Добро пожаловать на ролевую "Лошадиная революция"

Администрация:
Админы:
Black_Snoflake & moorlita

Модераторы: Идет набор



Полезные ссылки:
|Список Анкет |
|Флуд |
Новости:

Гости и пользователи, добро пожаловать на нашу ролевую, мы очень рады видеть вас здесь! Гостям нужно обязательно регистрироватся здесь, а пользователям почаще посещать ролу. С уважением, ваши админки: Anabell и moorlita.



Требуется:Модераторы



События игры:

На ролевой пока ничего не произошло, но все может изменится!



Дата и время:

12 июля Лето. День прекрасный.



Погода:

Температура воздуха


Дикая земля: + 20 С

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой " alt="Добавить в Избранное">

Лошадиная революция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошадиная революция » Регистрация » Анкета для животных


Анкета для животных

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета на перса

1.Кто такой(кот, собака, конь и т.д.)

2. Кличка/ник(Например "Вася" или "Сорико")

3. Возраст: (от 1 до 25лет)

4. Биография: (6-7 полных, ярких строк...не меньше)

5. Характер: (тут пишем 4-5 как ни странно тоже полных строк..пишем все недостатки и все хорошие черты вашего персанажа)

6. Внешность: (3-4 полных строк, пожеланию аватар токо не пишите "смс.авик")

7. Пробный пост: (это обязательный пункт,  что бы мы знали, как вы  играете и на, что способна ваша фантазия....не менее 6 строк)

Анкета для ВАС:

1. Имя: (Никаких "сексрет" и т.д напишите ваше имя или ник по которому вас знают)

2. Связь с вами: (Никаих ЛС )

3. Опыт на ролевых??Скоко играете?

4. Где нас прорекламили?? (Без этого мы не принемаем...обязательный пункт)

5. Как часто будите посищять нашу ролевую?

0

2

1.Кто такой(кот, собака, конь и т.д.) Лошадь

2. Кличка/ник(Например "Вася" или "Сорико")мурлита

3. Возраст: (от 1 до 25лет)3 года

4. Биография: (6-7 полных, ярких строк...не меньше)Родившись на почти розоренных землях вымерших лошадей породы жевран была брошена родителями.Ето печальное проишествие научило ее твердости и выдержке.Она не роскрывает серце кому попало только тем кому по настоящему доверяет.На розоренных землях ей было делать нечего поетому она отправилась в поиски нормальных земель что забрало у нее 2 года.Она провела их в борьбе с хищниками и по етому стала отменно сражатса.В данный момент она пришла к выводу что не может находитса с табуном и справляетса только по одиночке хотя у нее всегда куууучу друзей.(ето все что я могу написать-не мучайте)

5. Характер: (тут пишем 4-5 как ни странно тоже полных строк..пишем все недостатки и все хорошие черты вашего персанажа)
мои+-люблю дружить, даже очень,люблю дружить даже с волками и львами и вобще со всеми.Всегда весела и лехка но никогдп не теряет бдительности.Иногда поражают приступы полетоа в другое измерение (обморок), может по долгу обходитса без воды и еды.
-Иногда хамит дразнит и обижает во всю!!!!!!!!!!Деретса до конца насмерть (если надо).Может "случайно" сломать конечность проходя мимо.
6. Внешность: (3-4 полных строк, пожеланию аватар токо не пишите "смс.авик")
Черносиняя кобыла с кремовыми чулками и ванильной гривойhttp://i032.radikal.ru/0804/b5/fae63e1caf5b.jpg давайте компинсируем малое к-во строк моей 3 часовой роботой в фотошопе создавая ету аву

7. Пробный пост: (это обязательный пункт,  что бы мы знали, как вы  играете и на, что способна ваша фантазия....не менее 6 строк)
максимум 1,5 строки но от большой фантазии могу (редко) на 8 или 9

Анкета для ВАС:

1. Имя: (Никаких "сексрет" и т.д напишите ваше имя или ник по которому вас знают)Ты меня знаеш! :crazyfun:

2. Связь с вами: (Никаих ЛС ) телепатия, ну лады у меня скайп одноименный с англ версией ника

3. Опыт на ролевых??Скоко играете? уже год

4. Где нас прорекламили?? (Без этого мы не принемаем...обязательный пункт)у себя на гетите

5. Как часто будите посищять нашу ролевую?чаааааасто

Анкета отличная! Принята!

Отредактировано moorlita (2008-04-06 11:36:26)

0

3

Анкета на перса

1.Кошмар

2. Диабло или Дьявол

3. Мне милионы лет...

4. Если я буду писать всю его жизнь,то засорю весь ваш форум.Напишу лишь основное.
Однажды,когда Дьявол был молод,он встретися с ппрекласной Евелин,и немедленно потерял голову.Через некоторое время у него родилась дочь,но Евелин умерла.Диабло был мрачен,но крайне любил свою дочь.Однако она его бросила.Влюбилась в помошника Дьявола и сбежала с ним.Диабло со злости приказал своим войнам поймать и убить их.Они прекрасно выполнили задание.С  тех пор Дьявол мучается,ведь он отправил на тот свед поседнюю,кого он любил.

5. О,характер у него весьма странный.Диабло может кидаться на всех,а через минуту уже орать по поводу того,что кто-то здесь учинил беспорядок.Диабло мрачное существо,способное не обращать внимания на предмер раздражения.Если кто спорит,и спрашивает кто прав,Диабо использует принцип "Никого не вижу,никого не слышу и вообще вы мне надоели".Также кошмар крайне мстителен.Обиду он готов помнить веками,и потом отомстить.Кстати,мстит Диабло с радостью,и весьма виртуозно.Кстати,после того,как отдал приказ об убийстве своей дочери,Дьявол стал беспощадным.

6. мускулистый  конь с черными гривой и хвостом.очень острые копыта.непроницаемо белые глаза.из ноздрей валит дым.Вместо нормальных зубов-клыки,причем очень острые,может перекусить любой материал,даже алмаз.при желании отращивает два клыка , острых как бритва.глаза обведены черным.длинные острые уши.Змеиный язык.Что вы предлагаете мне еще сказать?

7. Внезапно Дьявол появился прямо перед Иной.Его злость уже поутихла,и он начал смотреть прямо на свою дочь.Потом отвел взгляд.Тронный зал,как и весь Ад покрылся инеем,ровно как и серце Дьявола.Сами того не понимая,вспоминая про Эвелин,все причиняли Дьяволу душевную боль,почти граничащую с физической.Понимая,что так долго не протянет,сохраняя ясность рассудка,Дьявол запрыгнул на трон и встал на нем,протянув голову к небу и прикрывая глаза.Дьявол застыл,став похожим на камень.Он действительно был похож на названый материал.Твердая как сталь кожа,каменное выражение морды...все это делало Дьявола очень похожим на статую.Диабло прошептал:
-Вот как тебе предсказано окунуться в небытие...Превратиться в статую,или сойти с ума...
Да,эта идея Дьяволу не нравилась.Но что поделать?Он мечтал умереть,чтобы больше не существовать.Он просто устал от жизни в этих мирах.Медленно переводя взгляд своих матово белых глаз по всему залу,Диабло отметил про себя что все покрылось инеем.Раньше здесь бушевал огонь.
Когда была жива Эвелин...
Эта мысль резанула Дьявола,как тупой нож по свежей ране.
Хотел бы и я отправиться туда,где Эвелин...

Анкета для ВАС:

1. Андриель

2. мыло

3. Долго играю.

4. Порекламлю на Мустангах.Но реклама взаимна.

5.Когда время будет.
Ye xnj; z tne rfie pfdfhbkf-yfhjl ghbukfcbkf vyt b hfc[kt,sdfnm-ghbyznf! (напишите етот текст русскими буквами а так принята)

0


Вы здесь » Лошадиная революция » Регистрация » Анкета для животных